3 июня в Санкт-Петербурге — северной столице России, — состоялась Ежегодная Конференция для клиентов и партнеров компании SoftServe Business Systems. Конференция была организована в полюбившемся нашим клиентам отеле “Новый Петергоф”, расположенном в непосредственной близости от всемирно известных дворцов, фонтанов и парков Петергофа.
Открыл работу Конференции Генеральный директор компании SoftServe Business Systems Станислав Шайдаров. Он обратил внимание гостей на стремительное развитие рынка и то, как наша компания, не упуская ни единой возможности, идет в ногу со временем, где-то даже опережая его. Конечно, достижение вершин происходит не без участия наших клиентов.
После приветственного слова, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Роман Пиньковский рассказал о набирающем популярность нетворкинге, его значимости в современной жизни. Насколько при помощи данного инструмента можно расширять список контактов и налаживать полезные знакомства для получения максимальной пользы, как в повседневной жизни, так и в деловой среде. Таким образом нетворкинг стал неотъемлемой частью программы Конференции.
В продолжение Конференции представители SoftServe Business Systems предоставили информацию о новинках компании. Особый интерес вызвал блок об инновационных инструментах, которые могут использовать клиенты SoftServe Business Systems в своей работе.
Традиционно особое внимание было уделено выступлению клиентов SoftServe Business Systems. Успешным опытом использования нашего продукта поделились представители компаний SCA и «САН ИнБев».
Вторая часть Конференции прошла в формате Круглых столов, в рамках которых гости получили ответы на интересующие вопросы, а также внесли ряд своих конструктивных предложений.
Не первый год спонсором Конференции выступила компания Самсунг Электроникс Рус Компани. В своем докладе Сербиновский Алексей остановился на мобильных устройствах для корпоративного сектора. После этого, гости Конференции, опрорбировав Samsung Galaxy Tab Active, Samsung Xcover 3, убедились в противоударных свойствах и влагозащищенности устройств.
Завершил официальную часть Конференции Станислав Шайдаров, подведя итоги этого насыщенного и продуктивного дня.
По окончанию Конференции участники мероприятия побывали на чудесной и увлекательной ночной экскурсии. Отправившись в плавание на пароходе по реке Неве, где любовались красотой ночного города и стали свидетелями развода мостов.
[art_yt id=»p6VtQtu9Vqk» wvideo=»» hvideo=»» position=»center» urlvideo=»undefined» namevideo=’Ежегодная Конференция SoftServe Business Systems в Санкт-Петербурге’ desc=’3 июня в Санкт-Петербурге состоялась Ежегодная Конференция для клиентов и партнеров компании SoftServe Business Systems.’ durationmin=»» durationsec=»» control=»true» upld=»»]