Социальная ответственность — это важна составляющая духа нашей компании. Каждый сотрудник руководствуется принципами социальной ответственности в повседневной жизни. Именно такое, заботливое, отношение к миру стало основой новой социальной инициативы сотрудников — отказы от традиционных ежегодных подарков, что делает своим работникам компания, в пользу нищенских. Эту инициативу поддержали больше чем 98%% работники, а руководители и основатели компании решили, учитывая важность такой инициативы, удвоить соответствующий бюджет.
Благодаря этому инициативная группа, которая занимается Благотворительной инициативой 2012 от работников и компании СофтСерв Бизнес Систем, смогла помочь:
Львовскому Гериатрическому Интернату (дом инвалидов и лиц преклонных лет) передали:
- 120 шт. комплектов термобелья;
- 200 кг. стирального порошка для машинной и ручной стирки;
- 450 шт. сладких подарков «Веселый праздник» от Рошен.
Вручение этих подарков приурочено ко Дню инвалида и состоятся 30 ноября в 2012 г.
Кроме того значительная сумма была передана в благотворительный фонд «Крылья надежды» в поддержку проектов по закупки лекарств для онкобольных детей.
Также, мы смогли поддержать и беспризорных животных в ЛКП «Лев», предоставив средства для покупки лекарств и стерилизации.
Наша компания и ее работники уверены в собственной ответственности за окружающий мир и стремятся изменить его к лучшему.